Благотворительная ярмарка

По благословению настоятеля храма Святителя Николая Чудотворца в г. Поставы протоиерея Валерия Пашкевича прошла благотворительная ярмарка по сбору средств на лечение Дарьи Михалевич.

Перед Великим постом воспитанники воскресной школы при поддержке сестёр милосердия своим примером  подтвердили слова апостола Иакова, что  "Вера без дел мертва".

Ребята вместе со своими родителями подготовили на продажу разнообразные поделки, вкусную домашнюю выпечку. Ранним воскресным утром около ворот храма было многолюдно. Дети старались внести свою лепту в сбор средств для Даши. Прихожане храма и жители нашего города проявили большой интерес к этому мероприятию. К полудню прилавки были пустыми.

Организаторы ярмарки от всего сердца благодарят всех неравнодушных людей, которые приняли в ней участие. Вырученные средства, с пожеланием скорейшего выздоровления, переданы семье Дарьи Михалевич.

Ирина Казак, преподаватель воскресной школы