Вместе мы можем помочь многим!

«Вместе мы можем помочь многим!» Наступает светлый, чистый праздник Рождества Христова. Мы ожидаем его с предвкушением чуда, радости и Божьей благодати. Не только дети, но даже и взрослые любят получать и дарить в этот день подарки. Православной церковью Святителя Николая Чудотворца г. Поставы накануне праздника была организована акция "Вместе мы можем помочь многим!". Она проходила с целью подарить радость и оказать помощь многодетным семьям. Прихожане храма приняли активное участие в этой акции. Благодар

"Вместе мы можем помочь многим!" Наступает светлый, чистый праздник Рождества Христова.  Мы ожидаем его с предвкушением чуда, радости и Божье благодати. Не только дети, но даже и взрослые любят получать и дарить в этот день подарки. Православной церковью Святителя Николая Чудотворца г. Поставы накануне праздника была организована акция "Вместе мы можем помочь многим!". Она проходила с целью подарить радость и оказать помощь многодетным семьям. Прихожане храма приняли активное участие в этой акции. Благодаря им многодетные семьи получат подарки на Рождество, а вместе с ними радость и веру в добро.