Рождественская сказка в больнице

В Рождественские святки настоятель прихода храма святого Николая Чудотворца г.Поставы протоиерей Валерий Пашкевич и отдел социального служения прихода совместно с учащимися Воскресной школы посетили детское отделение центральной районной больницы.

Для болящих детей и их родителей был показан Рождественский театр «Батлейка» и разыграно небольшое театрализованное представление, по окончании которого всем зрителям были подарены подарки. На празднике присутствовали также представители руководства центральной районной больницы, которые с большим радушием принимали юных артистов. По окончании встречи отделом социального служения прихода храма святителя Николая Чудотворца были подарены матрасы для детских кроваток отделения больницы.

*Виктория Галимская, помощник благочинного по социальной работе