Поздравление с Рождеством

Рождественское поздравление

Дорогие братья и сестры!

Поздравляю Вас с Великим и радостным праздником Рождества Христова и Новолетием!

Святая Рождественская ночь - это встреча грядущего на землю Христа Спасителя, которого мы принимаем в свое сердце и душу. Наша святая обязанность быть в храме Божием и за праздничным богослужением прославить Его. В радости праздника украсим храм своей души верою и любовью и с чистым сердцем встретим пришедшего в мир Богомладенца и чтобы во все дни нашей жизни и до скончания века пребывать с Ним.

Свет этого великого праздника озаряет наш ум, согревает наши сердца и наполняет нашу душу Божией благодатью, радостью и миром.

Молитвенно желаю Вам, чтобы Всесильный и Кроткий Богомладенец благословил Вас в Новом году крепким здравием, духовной радостью и благополучием. Помощи Божией Вам во всех добрых делах.

С Рождеством Христовым!

Благочинный, настоятель храма святителя Николая