Пасхальное поздравление в детском приюте.

Настоящий праздник для ребят из Поставского социально- педагогического центра подготовили воспитанники Воскресной школы при храме Святителя Николая Чудотворца в г.Поставы.

Дети, вместе с настоятелем храма протоиереем Валерием Пашкевичем, во второй день празднования Светлого Христова Воскресенья приехали в гости с концертной программой и спектаклем батлеечного театра «Притча о виноградаре». Также радость доставили сладкие подарки. По окончании праздника выступил настоятель храма протоиерей Отец Валерий с рассказом о глубоком смысле праздника Пасхи, побеседовал с маленькими насельниками приюта. Они, в свою очередь, рассказали стихи о празднике. Встреча завершилась на доброй ноте. Воспитанники воскресной школы пообещали обязательно приехать в гости к детям ещё не один раз.

Преподаватель Воскресной группы Казак И.С., Поставское благочиние