Благотворительная акция

По благословению настоятеля храма святителя Николая Чудотворца в городе Поставы протоиерея Валерия Пашкевича 9 апреля 2017 была проведена благотворительная ярмарка "Вербный Кирмаш". Благотворительная акцияСамыми активными участниками ярмарки были ученики Воскресной школы. Благотворительная акцияЦелый месяц дети готовили свои работы, среди которых были поделки из бумаги, ткани, воздушных шаров, мягкие игрушки, конфетные букеты. Благотворительная акцияРебята очень старались, зная, для каких благих целей трудятся, и работы получились на славу. Перед палаткой, в которой дети выставляли свои поделки, выстроилась очередь. Благотворительная акцияПрихожане с радостью выбирали подарки к светлому празднику Пасхи и вносили посильные пожертвования на дела милосердия. Имена жертвователей дети записывали для молитвы за них в церкви. Благотворительная акцияСредства, которые были собраны ребятами на благотворительной ярмарке, будут направлены больным детям.

Преподаватель Воскресной группы Колесень И.В.